Erbringen Sie Forschungs-, Design-, Herstellungs- und Konstruktionsdienstleistungen für...
Bei dieser Spinnmaschine handelt es sich um eine verbesserte und verbesserte Version. Ausgestattet mit einem vollautomatischen Wickler vom Typ Birotor-Flügelfadenführung (optional zum vollautomatischen Wickler mit Traversenführung). Die Gesamtgröße der Ausrüstung ist relativ hoch, die Höhe der dreischichtigen Plattform nähert sich 5 Metern. Die Fläche der Luftabschreckkammer beträgt 200 cm x 1800 cm und die Filamentkühlleistung ist ausgezeichnet.
| Nylon 66 Industriegarn-Pilotspinnmaschine | |
| Modell | SF-03 |
| Material | PET, PA6, PA66, PP und andere Materialien |
| Prozess | UDY, POY, MOY, FDY |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessung (L*B*H)mm | 3000 mm × 3000 mm × 6000 mm |
| Gewicht | 7000 kg |
| Anzahl der Spulen | 1~6 |
| Die maximale Wickelgeschwindigkeit (mechanisch) | 5500 m/min |
| Wickelgeschwindigkeit (im Betrieb) | 1500 m/min ~ 5000 m/min |
| Traverse-Modus | Birotor-Flügelfadenführung |
| Schraube | Schraube 1: φ25mm, L/D: 28:1 Schraube 2: φ25mm, L/D: 28:1 |
| Mengen von Godet | 4 |
| Zeichenphase | 1-4 Stufe |
| Durchmesser der Spinndüse | Ø85mm |
| Bereich der Luftabschreckkammer | 200 mm × 1800 mm |
| Kombination | 10 heiße Godets (Φ220 mm × 280 mm) |
| Automatisch | Auto-Modus |
| Heizmethode | Dampfmantel, Induktionserwärmung, berührungslose Thermometrie |
| Maximale Temperatur | 240℃, ±1℃ |
| Macht | 150KW |
Lager sind die ausfallkritischsten Komponenten einer Barmag-Spinnmaschine. Bei Hochgeschwindigkeitsspulmaschinen, die kontinuierlich mit Spulgesc...
Mehr anzeigenA dynamischer Schmelzemischer ist die effektivste Lösung zum Erreichen einer homogenen Mischung von Polymerschmelzen in chemischen Fas...
Mehr anzeigen1. Einleitung: Warum PHA der nächste Durchbruch bei Fasermaterialien ist Vor dem Hintergrund globaler Kunststoffbeschränkungen und CO2-Neutr...
Mehr anzeigenEinleitung: Neue Anforderungen an Ballaststoffe im Zeitalter von Sport und Wellness Angetrieben durch den weltweiten Athleisure-Trend, die wachsen...
Mehr anzeigen